260
Composition, 1995
Estimation :
2400.00 - 2800.00 EURComposition, 1995
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée
200 x 97 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Composition, 1995