351
«Composition»
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EUR«Composition»
Lithographie, signée en bas à droite, justifiée EA en bas à gauche
97 x 70 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > «Composition»