53
Composition
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURComposition
Lithographie en couleurs, signée et numérotée 8/20 au crayon
66 x 89 cm
On joint Poème dans le ciel
Lithographie en couleurs réalisée à l'occasion de la parution du portfolio «Poème dans le ciel», dans la planche inscription «lithographie originale de Sam
Francis» en bas à droite
75 x 56 cm (à vue)
Les deux