768
COMPOSITION
Estimation :
170.00 - 200.00 EURCOMPOSITION
Gravure, numérotée 9/30, signée en bas au milieu
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS et MODERNES - OBJETS D'ART - ARGENTERIE > COMPOSITION