154
Composition, 70 Pastel sur papier Signé et daté en haut à droite 10 x 14 cm
Estimation :
1400.00 - 1500.00 EURComposition, 70 Pastel sur papier Signé et daté en haut à droite 10 x 14 cm
Accueil > Lots > ART CONTEMPORAIN DESIGN > Composition, 70 Pastel sur papier Signé et daté en haut à droite 10 x 14 cm