250
• Composition
Estimation :
100.00 - 150.00 EUR• Composition
Huile sur panneau, signée en bas à gauche 100 x 60 cm
On joint : Colette CARPENTIER- LACOMBE (1963-) Composition
Technique mixte sur papier marouflée sur toile, signée en bas à droite, dédicacée au dos
100 x 60 cm