154
Composition à la barque, 1929 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche 80 x 130 cm
Estimation :
14000.00 - 16000.00 EURComposition à la barque, 1929 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche 80 x 130 cm