15
Composition à la guitare (1938) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 82 x 61 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURComposition à la guitare (1938) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 82 x 61 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 3 > Composition à la guitare (1938) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 82 x 61 cm