128
Composition abstraite, 1955 Acrylique sur toile, signée et datée 55 en bas à droite 90 x 118 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURComposition abstraite, 1955 Acrylique sur toile, signée et datée 55 en bas à droite 90 x 118 cm