234
Composition abstraite, 1956
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURComposition abstraite, 1956
Huile sur panneau, signée en bas à gauche, contresignée et datée au dos
73 x 100 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - PEINTRES ÉTRANGERS - DOCUMENTATION - ESTAMPES > Composition abstraite, 1956