61
Composition abstraite, 1958
Estimation :
100.00 - 200.00 EURComposition abstraite, 1958
Lithographie en couleurs, signée, dédicacée, datée et située Paris au crayon 40,5 x 58,5cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - DESIGN > Composition abstraite, 1958