78
Composition abstraite, 1958
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURComposition abstraite, 1958
Technique mixte sur papier, signée et datée en bas à gauche 39,5 x 28,5 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Estampes Dessins Tableaux Modernes et Tableaux Contemporains > Composition abstraite, 1958