33
Composition abstraite, 1963 Gouache, signée et datée en bas à droite À vue: 31,5 x 30,5 cm L’authenticité de cette oeuvre nous a été aimablement confirmée par Monsieur Kerem Topuz
Estimation :
400.00 - 500.00 EURComposition abstraite, 1963 Gouache, signée et datée en bas à droite À vue: 31,5 x 30,5 cm L'authenticité de cette oeuvre nous a été aimablement confirmée par Monsieur Kerem Topuz