92
Composition abstraite, 1969
Estimation :
100.00 - 200.00 EURComposition abstraite, 1969
Aquarelle sur papier, signée et datée en bas à droite
49 x 63 cm
Provenance: collection Roger Bordier
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Composition abstraite, 1969