129
Composition abstraite, 1980
Estimation :
200.00 - 400.00 EURComposition abstraite, 1980
Gouache sur papier, signée et datée en bas à droite
50 x 65 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - ÉCOLE DE PARIS - PEINTRES ÉTRANGERS > Composition abstraite, 1980