79
Composition abstraite
Estimation :
100.00 - 150.00 EURComposition abstraite
Pochoir en couleurs sur vélin, numéroté 197/200 et signé au crayon
Image: 48 x 37 cm
Feuille (à vue): 66 x 49 cm