47
Composition abstraite, 56 Huile sur toile, signée en bas à droite 60 x 90 cm
Estimation :
700.00 - 800.00 EURComposition abstraite, 56 Huile sur toile, signée en bas à droite 60 x 90 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes 5 > Composition abstraite, 56 Huile sur toile, signée en bas à droite 60 x 90 cm