59
Composition abstraite
Estimation :
100.00 - 200.00 EURComposition abstraite
Eau- forte signée et numérotée 178/200 au crayon
33 x 45cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - DESIGN > Composition abstraite