64
Composition abstraite
Estimation :
300.00 - 400.00 EURComposition abstraite
Eau-forte et aquatinte en couleurs, signée et numérotée 37/50 au crayon 37,5 x 32 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - DESIGN > Composition abstraite