35
Composition abstraite
Estimation :
200.00 - 300.00 EURComposition abstraite
Eau-forte et aquatinte en couleurs, signée et numérotée 37/50 au crayon 37,5 x 32 cm
Voir la vente sur Drouot LiveVotre ordre à bien été ajouté à votre panier.