107
Composition abstraite
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURComposition abstraite
Gouache sur papier, signée en bas à droite
62,5 x 48 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveVotre ordre à bien été ajouté à votre panier.