283
Composition abstraite en couleurs Lithographie en couleurs sur vélin, non signée, (mouillure dans le coin) 72 x 101 cm On joint une lithographie en couleurs Poème dans le ciel Lithographie réalisée à l’occasion de la parution du portfolio «Poème dans le ciel», dans la planche inscription «lithographie originale de Sam Francis» en bas à droite 75 x 56 cm Les deux
Estimation :
300.00 - 400.00 EURComposition abstraite en couleurs Lithographie en couleurs sur vélin, non signée, (mouillure dans le coin) 72 x 101 cm On joint une lithographie en couleurs Poème dans le ciel Lithographie réalisée à l'occasion de la parution du portfolio «Poème dans le ciel», dans la planche inscription «lithographie originale de Sam Francis» en bas à droite 75 x 56 cm Les deux