103
Composition abstraite Huile sur papier marouflé sur toile, signée en bas à droite 77 x 54,5 cm
Estimation :
600.00 - 700.00 EURComposition abstraite Huile sur papier marouflé sur toile, signée en bas à droite 77 x 54,5 cm