105
Composition abstraite Huile sur toile, signée au dos 65 x 54 cm
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURComposition abstraite Huile sur toile, signée au dos 65 x 54 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris 2 > Composition abstraite Huile sur toile, signée au dos 65 x 54 cm