36
Composition abstraite Huile sur toile, signée en bas à droite 38 x 45 cm
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURComposition abstraite Huile sur toile, signée en bas à droite 38 x 45 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes 5 > Composition abstraite Huile sur toile, signée en bas à droite 38 x 45 cm