115
Composition Abstraite Huile Sur Toile, Signée En Bas A Droite Et Datée 61 53,5 X 6
Estimation :
500.00 - 600.00 EURComposition Abstraite Huile Sur Toile, Signée En Bas A Droite Et Datée 61 53,5 X 64.5 Cm Etiquette Ancienne Au Dos « Edition De Baune, Galerie De Verneuil (Biffé), 51 Rue De Verneuil 75007 Paris », Avec La Mention Manuscrite « Centre D'art National Suzanne De Coninck »