267
Composition, Août 1957
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURComposition, Août 1957
Huile sur toile
Signée au dos
Contresignée et datée sur le châssis 45,5 x 54,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - DESIGN > Composition, Août 1957