171
Composition Aquarelle, signée en bas à droite 50 x 64 cm
Estimation :
150.00 - 200.00 EURComposition Aquarelle, signée en bas à droite 50 x 64 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes 5 > Composition Aquarelle, signée en bas à droite 50 x 64 cm