20
« Composition » Aquarelle sur papier Signé en bas à droite et datée 1982 27 x 45 cm
Estimation :
150.00 - 180.00 EUR« Composition » Aquarelle sur papier Signé en bas à droite et datée 1982 27 x 45 cm
Accueil > Lots > Mobilier & objets d'art > « Composition » Aquarelle sur papier Signé en bas à droite et datée 1982 27 x 45 cm