4
Composition au cheval Huile sur toile Signée en bas à gauche 24 x 35 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURComposition au cheval Huile sur toile Signée en bas à gauche 24 x 35 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Composition au cheval Huile sur toile Signée en bas à gauche 24 x 35 cm