603
COMPOSITION AU DRAPÉ Huile sur toile, signée en haut à gauche 45 x 60 cm
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURCOMPOSITION AU DRAPÉ Huile sur toile, signée en haut à gauche 45 x 60 cm
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - TABLEAUX ANCIENS TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS AMERICA… > COMPOSITION AU DRAPÉ Huile sur toile, signée en haut à gauche 45 x 60 cm