111
Composition au fond bleu (1951) Huile sur toil
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURComposition au fond bleu (1951) Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite 42 x 51 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS 2 > Composition au fond bleu (1951) Huile sur toil