91
Composition au fond noir Huile sur carton Signée en bas à droite 44,5 x 60 cm
Estimation :
100.00 - 120.00 EURComposition au fond noir Huile sur carton Signée en bas à droite 44,5 x 60 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Composition au fond noir Huile sur carton Signée en bas à droite 44,5 x 60 cm