629
COMPOSITION AU FOND ROUGE, 1988 Gouache, signée en bas à gauche 32 x 22 cm
Estimation :
500.00 - 800.00 EURCOMPOSITION AU FOND ROUGE, 1988 Gouache, signée en bas à gauche 32 x 22 cm
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - TABLEAUX ANCIENS TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS AMERICA… > COMPOSITION AU FOND ROUGE, 1988 Gouache, signée en bas à gauche 32 x 22 cm