260
Composition au jardin bleu Pastel sur papier marouflé sur toile Signé et daté 90 en bas à droite, contresigné, daté et titré au dos 38 x 46 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURComposition au jardin bleu Pastel sur papier marouflé sur toile Signé et daté 90 en bas à droite, contresigné, daté et titré au dos 38 x 46 cm