128
Composition au médaillon, 1965
Estimation :
600.00 - 800.00 EURComposition au médaillon, 1965
Technique mixte sur papier, signée en bas vers le milieu, titrée et datée au dos, pliure dans la partie inférieure, trous de punaise dans la partie supérieure
92 x 64,7 cm