179
Composition au personnage
Estimation :
300.00 - 400.00 EURComposition au personnage
Huile sur toile, signée en bas à droite
65 x 50 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - ÉCOLE DE PARIS - ÉCOLE DE NICE > Composition au personnage