178
Composition aux fleurs Aquarelle, signée du cachet en bas à droite 35 x 31 cm
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURComposition aux fleurs Aquarelle, signée du cachet en bas à droite 35 x 31 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux – Montres - Argenterie – Accessoires de Mode Livres – Cartes Régionalism… > Composition aux fleurs Aquarelle, signée du cachet en bas à droite 35 x 31 cm