187
Composition aux fruits et aux fleurs Huile sur toile, signée et datée 2002 en bas à gauche 65 x 54 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURComposition aux fruits et aux fleurs Huile sur toile, signée et datée 2002 en bas à gauche 65 x 54 cm