81
Composition aux personnages, 1959
Estimation :
300.00 - 400.00 EURComposition aux personnages, 1959
Mine de plomb, signée et datée en bas à droite
Petits trous d'épingle dans les coins supérieurs
56 x 44 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Estampes Dessins Tableaux Modernes et Tableaux Contemporains > Composition aux personnages, 1959