38
Composition aux personnages Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 61 116 x 81 cm
Estimation :
6000.00 - 8000.00 EURComposition aux personnages Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 61 116 x 81 cm
Accueil > Lots > SUCCESSION V. et à Divers Amateurs: TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES HAUTE ÉPOQUE > Composition aux personnages Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 61 116 x 81 cm