131
Composition aux trois personnages (1989) Huile sur toile Signée en bas à gauche 73 x 54 cm
Estimation :
100.00 - 150.00 EURComposition aux trois personnages (1989) Huile sur toile Signée en bas à gauche 73 x 54 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Composition aux trois personnages (1989) Huile sur toile Signée en bas à gauche 73 x 54 cm