28
Composition blanche et jaune
Estimation :
300.00 - 400.00 EURComposition blanche et jaune
Huile sur toile, monogrammée en haut à gauche
97 x 130 cm
Petites craquelures
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Atelier Jack BONFILS (1935-1992) > Composition blanche et jaune