44
Composition blanche et verte
Estimation :
300.00 - 400.00 EURComposition blanche et verte
Huile sur toile, monogrammée en bas au centre
146 x 114 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Atelier Jack BONFILS (1935-1992) > Composition blanche et verte