64
Composition bleue et ocre
Estimation :
100.00 - 200.00 EURComposition bleue et ocre
Gouache sur papier torchon, monogrammée en bas à droite
38 x 56 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Atelier Jack BONFILS (1935-1992) > Composition bleue et ocre