936
Composition Chantal Thomas, signé
Estimation :
50.00 - 100.00 EURComposition Chantal Thomas, signée..31 x 24 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS & MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER > Composition Chantal Thomas, signé