130
Composition, circa 1960-62 Huile sur toile
Estimation :
5000.00 - 8000.00 EURComposition, circa 1960-62 Huile sur toile
61 x 61 cm
Provenance: Galerie Mouffe, Paris
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - ARGENTERIE - OBJETS D’ART > Composition, circa 1960-62 Huile sur toile
TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES – ARGENTERIE, OBJETS D’ART
EXPOSITIONS PUBLIQUES :
Vendredi 6 août de 10h à 13h et 15h à 20h
Samedi 7 août de 10h à 13h et 15h à 18h
Téléphone sur place pendant les expositions et les ventes : 05 59 24 21 88