1
Estimation :
100 - 200 EURDavid LIPSZYC (1933-2023)
Composition circulaire noire et blanche : Structure de base , 1970.
Sérigraphie sur papier, monogrammée et datée en bas à droite, signée au dos
47,8 x 47,8 cm. encadrée.