168
Composition Dessin aux feutres trois couleurs, signé en bas au centre et daté 1968 21 x 16 cm Dessin exécuté sur la page de garde du catalogue de l’exposition Magnelli Au Musée d’Art Moderne de Paris en 1968
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURComposition Dessin aux feutres trois couleurs, signé en bas au centre et daté 1968 21 x 16 cm Dessin exécuté sur la page de garde du catalogue de l'exposition Magnelli Au Musée d'Art Moderne de Paris en 1968