232
Composition dite New York, 1928
Estimation :
4000.00 - 5000.00 EURComposition dite New York, 1928
Huile sur toile, signée en bas à droite
176 x 110 cm
Reproduite dans le Catalogue Gondouin, Jacques de la Frégonnière, édition Gründ, 1969, numéro 24